пятница, 3 февраля 2012 г.

TONYMOLY Floria Nutra Energy

Cегодня начну с описания линейки от корейского бренда TONYMOLY Floria Nutra Energy (из серии Floria, куда входят Floria Whitening (Отбеливающая линия) и Floria Pore Tightening (Сужение пор).
   Floria Nutra Energy создана преимущественно для сухого и холодного сезона, зимнего и осеннего периода. Питает, увлажняет кожу, придает эластичность, и главное, состоит из 100 % арганового масла.
Масло часто называют "жидким золотом", его добывают из орехов арганового дерева, которое растет только в Марокко.
Аргановое масло очень богато витамином Е (60-90 мг/100 гр), жирными кислотами (олеиновая, линоевая кислота – 47%). В косметологии используется для ухода за кожей, волосами и ногтями.
    В составе средств для ухода за кожей масло используется для улучшения эластичности, увлажнения, профилактики раннего старения. Используют масло и для лечения акне.
Великолепное средство против морщин, прекрасно увлажняет, заживляет  и улучшает структуру кожи, вследствие стимулирования выработки синтеза коллагена  и эластина.

Линия Nutra Energy содержит запатентованную формулу "Фито-Олиго", которая обеспечивает исключительное увлажнение кожи вплоть до 12 часов) также включены экстракты кактуса, способные надолго удержать влагу.

Также содержит календулу, масло шиповника, масло примулы вечерней, которые укрепляют естественные защитные реакции кожи, помогают и успокаивают кожу.

Линейка состоит из 6 продуктов:

1. ТonyMoly Floria Nutra Energy Toner


2.  TonyMoly Floria Nutra Energy Emulsion


3. TonyMoly Floria Nutra Energy Miracle Serum


4.TonyMoly Floria Nutra Energy Essence


 5. TonyMoly Floria Nutra Energy Cream


6. TonyMoly Floria Nutra Energy Eye Cream


Сразу пишу, что у меня очень сухая кожа,приходится постоянно увлажнять, а зимой вообще атас, вся кожа начинает шелушиться, даже чесаться от недостатка увлажнения и питания. не только кожа лица, но и все тело. Для тела я нашла другие средства, а сейчас хочется написать о средствах для лица.
Из Кореи мне прислали пробники (маленькие флакончики) всей серии Nutra Energy, ну и я решила их попробовать.

Надо наносить эти средства по очередности, тоник-эмульсия-эссенция-серум-крем для глаз-крем. То есть их надо наносить в правильном порядке, по корейской системе ухода (об этом будет отдельный пост), иначе результата не будет. Умылись утром (любимой пенкой), нанесли тоник, потом эмульсию, эссенцию, серум, крем вокруг глаз и завершить процесс кремом. затем по желанию ББ крем и макияж. 
Дада, мы привыкли быстренько умыться, нанести тоник и дневной крем, но у корейцев совсем другая система, и она более эффективная, просто надо к этому привыкнуть.

Результат после этих средства не заставил себя ждать, моя кожа такая мягкая и увлажненная, не чешется и не шелушится,  кожа вся разгладилась и стала эластичной. Вобщем, я довольна. 
Недавно приобрела линию в полном объеме, хотя цена дороговата, но для сухой кожи- верное спасение,особенно осенне-зимний период.

Если кто-то хочет приобрести эти средства, то можно оформить предварительный заказ в моем  Интернет-магазине. Да, корейские увлечения обходятся мне дорого, поэтому решено было открыть магазинчик. Я не буду хвалить и предлагать любой продукт, совать его для продажи, буду честно писать, что понравилось и что нет. Когда читатели видят в конце ссылку на магазин, то начинают пугаться- Это реклама или заказанная специально статья. Это не всегда так, прежде всего я пишу для себя, дабы оставить какие-то записи о косметических средствах, о своем опыте использования и так далее.
Адрес магазина http://sarangcosmetic.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий